Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста, я уже устала муж алкоголик, ездили кадировались в Катюжанку, выдержал неделю. Кричит, грубит, бьется и говорит заберет ребенка, а меня и маму убьет, сам уже 5 месяцев не копейки - вопрос №3633052

денег, не помагает, да и ребенка не обеспечивает. Кадировался на 5 лет, выдержал 1 месяц

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нужно полностью просматривать вас и его на наличие возможного негатива это раз во вторых вам не стоит все ходить по кругу, его угрозы это проявление слаботи, которая все же может вылится в очень жестокую агрессию

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну понятно, что как личность он уже деградирует, поэтому нужно спасть себя и ребенка, а не его.

    февраль 12, 2020 г.