Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите, вот у меня на ноутбуке есть файл в архиве, а когда я его пытался изменить, при сохранении изменений у меня появилось - вопрос №3633070

изображение из вопросапредложение сохранить файл как новый, а не изизображение из вопросаменять попросту в архиве. Из за чего так, что я убрал окно Winrara или почему так. В итоге мне удалось изменить файл в архиве, только при снова открытии и не закрытии окна этого архива. Скажите, так часто происходит и может вообще? Или нет? Спасибо!

Мне обязательно нужно окно архива не закрывать, дабы он обновился в архиве, а не как новый шёл. Ведь мне реально сначала предложили новый создать в проводнике, как вы видите!

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • При открытии файла из архива создаются доп файлы временно в ОС.

    Если вы редактируете файл с открытым архивом — после редактирования он всегда запрашивает внести изменения в архив или нет.\

    Если вы закрываете архив — тот временный файл не понимает куда делать обращение.

    По-другому  вы не сделаете

    февраль 12, 2020 г.