Юриспруденция

Скажите пожалуйста. Я вышла замуж, взяла себе фамилию мужа, на днях уже рожать. Но паспорт новый не подучила ещё , но подала документы на смену паспорта ( взамен мне не дали никакой справки, ничего - вопрос №3633074

абсолютно). Все документы, что остались у меня — идентификационный код и справка с припиской. ВСЁ! Фактически, у меня уже фамилия мужа ?! (Со дня регистрации брака). Я буду поступать в роддом — какую фамилию мне называть? Девичью или мужа фамилию? Ах, да, у меня ещё свидетельство о браке есть. Так КТО Я СЕЙЧАС?

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возьмите просто в УВМ МВД РФ временное удостоверение личности. На какую фамилию выдадут, на ту и запишитесь. Т.к. смена фамилии уже произошла, то выдадут на новую фамилию.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 12, 2020 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Жена с фамилией мужа.

    февраль 12, 2020 г.