Психология

Изменяет ли мне муж - вопрос №3633096

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Лидия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лидия!
    Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужем что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно изменяет или возможно нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужем, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    февраль 12, 2020 г.