Медицина

Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя это образование ( оно одно) и не помню было ли раньше. Как раз пару месяцев назад был незащищённый половой акт с новым человеком. Подскажите это - вопрос №3633116

папиллома/кондилома, тобишь ВПЧ?

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Похоже на герпетическую инфекцию. Точнее покажет обследование  методом ПЦР. Можно попробовать смазывать кремом ацикловир, до 5 раз в день, если нет непереносимости. В любом случае необходимо обследование на ЗППП

    февраль 16, 2020 г.