Эзотерика

Я 3 года прожила с мужчиной. У меня ребенок от первого брака. Мы расстались так как он не смог найти подход к ребенку по его инициативе. Хотелось бы узнать будем ли мы снова вместе. - вопрос №3633136

изображение из вопроса - Я 3 года прожила с мужчиной. У меня ребенок от первого брака. Мы расстались так как он не смог найти подход к ребенку по его инициативе. Хотелось бы узнать будем ли мы снова вместе.

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Тяжёлые отношения. Мужчина думает о Вас, но в чувствах раздрай и обида.
    Есть желание общения с Вами, возможно хочет написать.
    На будущее есть перспектива восстановления отношений.
    Но как совет карт — инициатива в Ваших руках.

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Он сбежал от этих отношений. И зачем Вам мужчина, не пытающийся найти общий язык с Вашим ребенком?

    февраль 12, 2020 г.