Эзотерика

дети - вопрос №363319

Подскажите пожалуйста, будут ли у меня ещё дети? Старшей дочери 18 лет, а так хочется ещё ребёночка. Дата моего рождения 17.03.1975 город Новочеркасск Ростовской области, муж родился 25.05.2012 город Шахты Ростовской области.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Шансы, похоже, есть, но у вас есть или недоверие к мужу, или сомнения в себе. Для астрологического же прогноза нужно знать ваше время рождения.

    сентябрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина я Вам ответила что детки должны уж быть у Вас. Так в чем ошибка моя. В том что есть проблемы по женски. Сходите к врачу и он Вам подтвердит.

    сентябрь 17, 2012 г.