Эзотерика

Решено

Доброго утра дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Скажите, будут ли развиваться какинто отношения с Сашей(17.10.88)?когда обьявится ,напмшет ли?исчез ровнр 1 декабря...Спасибо! - вопрос №3633192

изображение из вопроса - Доброго утра дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),Спб.
Скажите, будут ли развиваться какинто отношения с Сашей(17.10.88)?когда обьявится ,напмшет ли?исчез ровнр 1 декабря...Спасибо!

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    доброго дня вам оля если в коротком ключе ответ оракул да или нет.то ответ да. но не весна повторяю а именно линия зимы. две линии сообщения встреча.и между вами как указывают карты не мимолётное увлечения а взаимность

    февраль 12, 2020 г.