Эзотерика

Решено

Вопрос к экспертам! Так складывается, что если мне снится человек (с которым редко общаюсь по каким либо причинам, или вообще не общаюсь) то в течении осень короткого времени он или она звонит или же - вопрос №3633236

я узнаю что интересовались мною. Так вот, если мне снится мужчина которого любила но давно, очень давно не общаемся, можно ли думать что он тоже думает обо мне? Или это мои мысли проявляются во сне?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    мысли материальлы -тоже думает о вас скучает

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы о нем интенсивно не думаете, а он, между тем, снится, значит, вспоминает Вас.

    февраль 12, 2020 г.