Эзотерика

Своему коту порезала горло во сне, много крови было - вопрос №3633263

Мой котик домашний болен был и что бы облегчить страдания вскрыла горло ножом, много крови было лужами текло. Стало жалко и не совсем больной оказался, пошли в ветеринару зашивали горло швами. Крови много потерял, но жить будет.

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон имеет двойственное значение.первое -это вы сможете победить своего врага, которого вы считали другом.с другой стороны-вы сами можете совершить предательство.главное какие эмоции вы испытывали во сне.

    февраль 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что поможете кому-то из родственников, решить проблему, и, это будет во-время. Добрых Снов Вам!

    февраль 16, 2020 г.