Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал,(можно о любви).благодарна!добра и света! - вопрос №3633310

изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал,(можно о любви).благодарна!добра и света! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал,(можно о любви).благодарна!добра и света! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал,(можно о любви).благодарна!добра и света! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал,(можно о любви).благодарна!добра и света! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал,(можно о любви).благодарна!добра и света! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал,(можно о любви).благодарна!добра и света! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал,(можно о любви).благодарна!добра и света!

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что касается любви-то она у вас будет.точнее у вас в сердце она есть.птица вышла-это говорит о переменах светлых в личной жизни, потому как несет она любовь.есть переживания о жизни.

    февраль 12, 2020 г.