Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86) время 18:50,Спб. Помогите расшифровать сон. Приснился в ночь на среду. Видела будто лес ,зелёный ,летом...кажется. Будто оказались там с кем-то..Солнечно - вопрос №3633343

было.Видела кроныдеревьев, и ель! Зелёная пышная. Были моменты будто поднималась над кронами деревьев ещё, видела их сверху.Еще было озеро, вода. Ходила босиком по воде… Ель видела отдельно. К чему сон? Спасибо

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    скорее всего связь с дорогой или путешествием поездка но не думаю что это связано с полётом или переменой место жительства мечта ваша.вот ближе мечта а поездке или путешествии которая у вас и реализуется.

    февраль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к вечеринке.

    февраль 12, 2020 г.