Психология

Встречаемся с парнем мне 21 ему 25 ... Начали жить вместе , я на него начала срываться и злая... Как мне с этим бороться.... Мне не нравится, что он 5 дней в неделю ходит на тренировки , я прошу - вопрос №3633368

хотябы через неделю, мне мало времени (( Ещё он часто говорит слово " маленькая"… Даже, что я заснула на нем как маленькая… Меня все это жутко раздражает и бесит…

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Вам вчера уже отвечали на ваш вопрос. Вероятно нужно сначала между собой договориться, психологи вам волшебной таблетки не дадут.

    февраль 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    «он часто говорит слово «маленькая»"— Если вас это раздражает, тогда почему вы ведёте себя как «маленькая» девочка требующая к себе внимания и заботы? Вероятно, что он вас так называет потому, что вы именно так себя ведёте в отношениях. Если вы хотите взрослых отношений, тогда и ведите себя как взрослая самостоятельная женщина. А если вы как маленькая требуете «мне мало времени», тогда не удивляйтесь, что у вам именно так и относятся.

    «Как мне с этим бороться» — Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.

    февраль 12, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 13, 2020 г.