Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Получится ли у меня в течение ближайшего месяца закончить курсы маникюра и устроиться на работу в салон? Давно мечтала, приятное совместить с полезным. Виктория 18.02.1990 - вопрос №3633451

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    возможность большая, потому как есть желание и стремление

    февраль 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вообще то вика у вас есть шанс работать на себя и создать своё дело. и быть независимой от других. а по финансам карта стабильности.

    май 31, 2020 г.