Медицина

Здравствуйте, я болею обычной простудой, утром сегодня заметила жжение в промежности, сходила в туалет, ощущение что не до конца, затем так раза три ходила, и начались симптомы после мочеиспускания - вопрос №3633462

резко жжение в области клитора и идет не много крови не яркого цвета, как будто разведённая водой и при этом лёгкие сгустки тоже редкие, что это может быиь? Спасибо за ответ.

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужна консультация уролога и гинеколога. Скорее всего  это проявления урологического заболевания(Цистит, уретрит) Вы не отмечаете откуда, по -Вашему, выделения: то ли из уретры, то ли из влагалища. В любом случае, это проявления инфекции, которую должен диагностировать и лечить врач.

    февраль 12, 2020 г.