Эзотерика

Познакомилась с мужчиной общаемся три месяца он хотел встречи но пока не получается,мне он понравился но мее кажется что он обманывает ,боюсь ошибиться в человеке ,будут ли у нас отношения??ирина - вопрос №3633475

15.04.1980 Сергей 05.05.1981 изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной общаемся три месяца он хотел встречи но пока не получается,мне он понравился но мее кажется что он обманывает ,боюсь ошибиться в человеке ,будут ли у нас отношения??ирина изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной общаемся три месяца он хотел встречи но пока не получается,мне он понравился но мее кажется что он обманывает ,боюсь ошибиться в человеке ,будут ли у нас отношения??ирина

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много не договаривает, отношения возможны, но какие то трудности от мужчины идут

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не рассчитывайте на него, он абсолютно не надежен.

    февраль 12, 2020 г.