Здравствуйте! Скажите пожалуйста за мной в соц сети наблюдает, смотрит мои фото, этот парень, Виталий 30 сентября. Екатерина 11031988 - вопрос №3633527

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста за мной в соц сети наблюдает, смотрит мои фото,  этот парень, Виталий 30 сентября. Екатерина 11031988 изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста за мной в соц сети наблюдает, смотрит мои фото,  этот парень, Виталий 30 сентября. Екатерина 11031988

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    со стороны мужчины — есть чувства, но больше как хитрость
    показан как на расстоянии к Вам
    Мудрости и любви Вам!

    февраль 12, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы симпатичны парню, в соц сети он наблюдает за Вами.

    февраль 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина женат, любит свою жену, за вами не наблюдает

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрит иногда. Не столько чувственности, сколько ревности.

    февраль 12, 2020 г.