Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,Артур (10 .12.82)) срхнет по мне,хочет быть со мной,близких отошений хочет со мно Я не знаю что делать,мне нравится Артур,влюбилась по началу ,мы только целовались,не более.,а сецчас - вопрос №3633679

стала избегать общения, живем в разных городах. Хочет ко мне переехать Помогите разобраться, это мой мужчина Артур? Благодарю 04.05.1971

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не похож на Вашего мужчину, есть что то чего Вы не знаете, лучше по фото смотреть

    февраль 12, 2020 г.