Эзотерика

Зовут меня Ольга, мне 62 года (выгляжу на 50) Работаю на руководящей должности и еще по совместительству. Очень загружена, редко вижусь и общаюсь с родными) дочь в другом городе) и внучка -инвалид с - вопрос №3633684

детства. Накрыл психологический кризис, не могу справиться никакими способами. Всегда очень любила и уважала жизнь, планов и желаний хватит на три жизни. Всегда думала о смерти, но спокойно и разумно, торопилась (при наличии возможности финансовой и свободного времени) реализовывать свои планы. Любила мечтать, ставить цели и их достигать. Очень много люблю в этой жизни. Пережив огромные жизненные трудности, не перестаю считать жизнь самым прекрасным подарком бога человеку. Появился внезапный страх приближающейся смерти., теряю мотивацию жизни, впадаю в оцепенение, никакая нагрузка (умственная, физическая — дача и 20 соток земли) не размывает этот страх. Он у сливается до такой степени, что парализует и мозг и тело. Ночью просто ухожу в астрал к умершим родственникам. Очень боюсь за свое состояние. Очень хочу вернутся в свою прежнее состояние, с пониманием конечности жизни, но огромным огромным желание жить и дделать все по максимумуогромным желанием жить Дата рождения:1957-04-27

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Надо вспомнить, когда вас всё это накрыло, что предшествовало этому?
    Вы верующий человек? Если да, то походы в церковь, поездки по святым места вас должны успокоить.
    А если вы верите в бессмертие души, то понимаете, что умирает только тело, а душа-то будет жить!
    С праздником! Любви и радости!

    февраль 14, 2020 г.