Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нравлюсь ли я этому человеку, как он ко мне относится?Что думает обо мне? - вопрос №3633743

изображение из вопроса - Нравлюсь ли я этому человеку, как он ко мне относится?Что думает обо мне? изображение из вопроса - Нравлюсь ли я этому человеку, как он ко мне относится?Что думает обо мне?

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нравитесь, у него есть симпатия, интерес, но серьезных намерений не увидел

    февраль 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, вы не можете не нравиться, откуда возникают сомнения, вы обладаете огромной энергией и внутренней силой, возможно вы считываете с других и пропуская через себя, делите неуверенность других в себе, Вы смелая и готовая на риск, способная  легко решать самые трудные  задачи и находить выход из самых запутанных ситуаций. Вы достойны большего, вам могут покориться самые недоступные цели и вершины, умеете заразить сослуживцев своей энергией, поверхностные знакомства и служебные  романы приведут вас к разочарованиям, растрачиванию физических и душевных сил, бесконтрольно истощая себя напряжением и чрезмерной  эмоциональностью, рискуете упустите самое важное. Он не пара вам.

    февраль 12, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, нравитесь, относится к вам хорошо… но это еще ни о чем не говорит

    февраль 12, 2020 г.
  • Есть заинтересованность, но пока на уровне дружеского общения… Но есть перспективы…

    февраль 12, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Нравитесь но не спешит с действиями… считает вас милой, симпатичной хорошей девушкой.

    февраль 12, 2020 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Молодой человек общается не только с Вами. Вы для него  слишком воздушная и нежная. А ему уже хочется драйва.

    февраль 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что симпатии есть но не советую с ним связываться, он будет по жизни гулять у вас другой по судьбе мужчина. Хоть он по энергетике не плох, вам сейчас больше сил в карьеру и у вас будет поездка в течении пол года, и за вами стоит кровная оберегает вас.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серго

    370-й в

    Анастасия, у Вас есть дочь… Работаете Вы в самом центре Москвы, даже, возможно, в Кремле… Мужчину зовут Дмитрий, живет он в Подмосковье, прекрасный повар, работает в ресторане. И Вы, вероятно, тоже повар… Дмитрию Вы очень симпатичны, мысли самые светлые, но он  женат на брюнетке со светлыми глазами.  Жена его крепко держит и пасет! Простите, никаких шансов… Да и Вы пока замужем..

    февраль 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нравитесь и даже очень, но молодой человек непостоянен по характеру.

    февраль 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да нравитесь.Он хочет сделать для вас не большой подарок на 8 март.Вам очень понравиться.

    февраль 12, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    чувства очень сильные к вам.

    февраль 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нравитесь… перспективы есть на будущее…

    февраль 12, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, на сердце другая девушка, возможно даже, что он в отношениях с ней, по крайней мере, связь между ними есть. Поэтому, пока от него только дружеское отношение, в мыслях очень отстранен от вас.

    февраль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нравитесь ему.

    февраль 13, 2020 г.