Психология

любовь - вопрос №36338

Развелась.Не получается по новой строить отношения

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте.

    Люди сходятся и расходятся. Бывает так что при этом люди получают какой то негативный опыт и им трудно(боятся) начать новые отношения, а вдруг снова так же получится. с каким вопросом вы пришли?

    сентябрь 26, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! развод - это не завершение отношений, это отношения при разводе.

    Вы не пережили ещё Ваш период расставания, а не завершив прошлые - невозможно строить новые.

    А если начнёте не завершив - то всё так и будет как в прежних.

    Будете готовы к личной консультативно-психоаналитической работе? - обращайтесь.

    Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    сентябрь 26, 2010 г.

    Вера Комарова

    Психология

    Сделайте работу над ошибками.

    сентябрь 26, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас не получается строить отношения, потому что:

    1. Вы еще "не отошли" от прошлых отношений

    2. У Вас остались обиды на партнера и на себя

    3. Вы относитесь к себе пофигистически.

    Если все вышесказанное учесть и исправить, то отношения построятся.

    сентябрь 26, 2010 г.

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    Зависит от того, почему развелись и что было в браке такого, из-за чего теперь вам страшно новых отношений.

    Напишите в чат, а то слишком мало информации, чтобы разобраться в проблеме

    сентябрь 26, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.   Новые отншения выстроить можно и нужно. Но только для начала давайте с вами представим , что ваши отношения -это бокал,  в котором был налит сок (отношения с бывшим мужем). Вы выпили этот сок. Посмотрите внимательно на этот бокал - он чистый? Или остался осадок или недопитые капли от прежнего сока (отношений). А теперь представьте, что ваш бокал не вымыт и в нем осталось немного старого прокисшего сока (обиды и т.д.). Представили? А теперь представтье, что вы  в этот грязный, невымытый бокал с  прокисшим соком  вы налили свежего сока. И как вкус? Думаю, не понравиться. Поэтому  советую вам: проанализируйте себя в браке, свои ошибки. Подумайте как исправть эти ошибки и продумайте модели  выстраивания новых отношений. А здесь лучше уйти от стереотипов и стандартов.

    Удачи. Лидия

    сентябрь 27, 2010 г.