Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что обо мне думает и как относиться - вопрос №3633828

Загаданный человек Дмитрий?

Я светлана

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    сейчас мужчина относится к вам очень положительно, вы ему нравитесь и привлекаете, настроен на серьезные отношения… только сдерживает себя

    февраль 12, 2020 г.

    Алёна Кича

    710-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны более конкретные данные, даты рождения! Но все-же я посмотрела ваш вопрос, чувств нет, только сексуальный подтекст, для нужды, у него есть две любимые женщины с одной он вместе, другая не рядом но любит обоих!

    февраль 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, если вы загадали Дмитрия, значит ваша интуиция вас не обманывает. Верьте в себя. Подробная консультация возможно при наличии точных данных, в крайнем случае фотографии.

    февраль 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для него вы загадка  и он хочет разгадать эту загадку и  мысли об этом и идут у этого  мужчины  о вас.

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень интересны, думает о вас, мысли о вас постоянные.Хочет встретиться с вами, по крайней мере в самое ближайшее время.Всех благ!

    февраль 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Светлана!
    Мужчине вы интересны, и он мог бы начать действовать в вашу сторону.Но пока он просто будет наблюдать.Действий не видно.Развитие будет в будущем, но достаточно сложное и без перспектив.

    февраль 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина как на чеку и осторожнечает с вами но есть симпатии, но он не свободен мне идет, и нерешено с прошлым идут бумаги и кровная.И мне идет дорога как то связано с ним и ему в ней аккуратнее надо быть весна и черный цвет.Насчет отношения мне идет не плохо но чтото не договариваетУ девушки меня тревожит кровная возможно мать и мне идет мальчик мужчина кровный до 30лет и там тревога опасение.Желаю любви и счастья, тюи желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страшно тянет к Вам, но иногда он боится сам себе признаться в своих истинных чувствах.

    февраль 12, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его глазах вы неотразимы и чрезвычайно привлекательны. Он планирует и будет вас добиваться. Удачи!

    февраль 12, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Он сейчас закрылся, думает что поставлена точка, но договориться с вами ещё есть намерения, настроен на приятное тёплое общение, но скорее дружеско-духовного свойства.

    февраль 12, 2020 г.
  • Есть чувства… В мыслях есть совместное будущее… Считает вас своей удачей…

    февраль 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дмитрию вы симпотичны.но не более того.симпатизируете как человек.не влюблен, желаний никаких у него нет.думаю что  вам чего то великого ждать не стоит. потому что он лишь думает положительно и относится хорошо.но не больше.

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без серьезных намерений, в сердце содержит даму, но к Вам расположен чисто психологически, т.е. больше как к другу.

    февраль 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мысли омрачены чем-то, тяжелые, в состоянии дисбаланса, он мог сделать для себя какие-то неутешительные выводы либо столкнуться с тем, что не пришлось ему по душе. Отношение неустойчивое, изменчивое, не вполне определенное.

    февраль 13, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Отношение переменчивое к вам — нравитесь внешне, но эмоции больше как к другу. Серьезных намерений нет и в ближайшем будущем вряд ли появятся. Не нацелен на длительные отношения, сейчас в приоритетах у него развлечения, время предпочел бы уделять встречам с друзьями. И рядом с ним какая-то дама еще выпадает — то ли прошлые отношения, где не поставлена точка, то ли просто мысли о женщине, с которой общения давно нет.

    февраль 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него к вам теплые эмоции просматриваются.
    Считает вас очень привлекательной и харизматичной дамой.
    В прошлом что-то было между вами, так как на сегодняшний день много думает и взвешивает.
    Сам покоя себе не знает.
    Вообще стремится устраивать свою жизнь, у него планы шикарные на эту жизнь.
    Но непрочь поддерживать с вами общения, делится планами.
    Много скорби по вашу душу, тоска. Печаль поп прошлому.

    Всех вам благ!

    февраль 13, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Возможно ему комфортно держаться на расстоянии и изучать Вас выискивая недостатки.

    февраль 13, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Есть к вам симпатия и влечение

    февраль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Заинтересован Вами, Вы ему симпатичны, не против пообщаться поближе.

    февраль 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О вас у него все мысли… думает про вас, что вы прям вся из себя… что вы звезда… вы ему интересны… относится он к вам хорошо! Прям симпатия к вам выходит..
    Всех вам благ!

    февраль 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
     Он  легкомысленный человек в отношении женщин, стремится к веселью, интересному досугу, и в тоже время его больше всего интересует зарабатывание денег. Он далеко не прост. С вами он часто бывает неискренен. Да. Она нравится ему, он испытывает желание общаться с ней, но иногда сердится на нее. Отношение к ней неоднозначное. В ближайшее время ей на него рассчитывать не стоит. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.А поскольку он старше и опытней, и люди обычно не меняются, то и в будущем шансы у нее минимальные.Было бы лучше, чтобы Светлана переключилась на кого-то другого.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Хорошо относится и думает. Но, мысли совсем не романтические, а более приятельские.