Медицина

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня была киста желтого тела, 2 года назад, недавно ходила на узи где-то месяца 1,5 назад, сказали все хорошо кисты нет! Но с мужем пытаемся забеременеть, - вопрос №3633833

неполучается, месячные регулярные 28 по 5 дней, болезненные очень! Сейчас принимаю утрожестан по 100мг 2 раза в день второй месяц, и вот у меня задержка 3 день, вчера начались незначительные коричневатые выделения, низ живота то немного тянет то нет, и очень болит грудь! тест делала сегодня отрицательный! Есть проблемы с почками! Чтобы это могло быть?

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.Сдайте кровь на ХГЧ- это более точный анализ. Тесты на беременность могут быть и отрицательные при беременности.  Получив результат делайте УЗИ

    февраль 12, 2020 г.