Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые експерти, подскажите, пожалуйста Есть ли будущее у пары. Татьяна 31.08.1986 Виталий 29.09.1988 - вопрос №3633885

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали чтоб в отношении была дружба а связь взаимность и любовь.тут нет измен и предательства а карты указывают только одну линию не флирта или увлечения а именно любовь.

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее однозначно есть, возможно восстановление отношений но не в ближайшее время

    февраль 13, 2020 г.