Эзотерика

Здравствуйте , уважаемая Мария. Заранее хочу поблагодарить Вас и Сегодняшний случай, когда на экран вышло Ваше объявление. Я хочу спросить только об одном: будет ли моя дочка видеть? Вот уже 3 года - вопрос №3633892

(28 декабря 2019г) она на нервной почве после расставания с парнем в гражданском браке сначала облысела немножко, а потом пропало зрение. Врачи ничего не нашли( мы обследовались), а сейчас обращаемся к Дата рождения:1965-09-26

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Видеть будет. Надо психотерапевта хорошего искать

    февраль 12, 2020 г.