Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие изменения будут в личной и не личной жизни. (Работа, отношения, брак, дети) 24.01.1988 Татьяна, - вопрос №3633944

Дополнение автора от февраль 12, 2020 г., 18:51:31

Татьяна февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый   вечер. По работе  у вас все  идет по старому, В отношениях -перед вами будет стоять выбор-быть с  мужчиной  или нет, которого вы уже знаете. Вашего  мужчину в ы встретите  чуть позже  в ваши  33  года.

    февраль 12, 2020 г.
  • Восстановление отношений с мужчиной, которым занято сердце и мысли… Финансовая сторона жизни стабильна… Нет больших взлетов, но и падений не предвидится… Официального брака на этот год расклад не показывает, но в конце года возможно предложение руки и сердца…

    февраль 12, 2020 г.
  • Добрый день, идет информация мне что за вами стоит мужчина кровный оберегает вас с того света.У вас по судьбе идет мне брак но и второй таки может быть.По судьбе идут детки но вам надо усиляться, вы красивая яркая девушка с добрым сердцем, и в роду у вас были те кто спал людей и мне идут белые халаты.У вас брак в течении двух лет идет и выбоп среди двоих, один мужчина с прошлого но пока мне идет вы с ним не в сильных отношениях и еще один появиться, вам главное выбрать сердцем и по поступкам.В течении двух лет идет беременность.Вас надо энергетически усилять возле ввс есть негативные люди. В  работе в течении года идет финансово улучшения и главное ищите союзников. Будут сниться вещие сны весна.Идет поездка отлых лето осень и романтика.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 12, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Много знакомств интересных, но знаковое знакомство состоится в конце осени с мужчиной старше Вас на лет 5-7. Это знакомство будет на перспективу брака

    февраль 12, 2020 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Работа без изменений, все стабильно и ровно.
    Личная жизнь начнет круто меняться к концу года. Будут серьезные отношения с солидным мужчиной старше Вас, от которого возможно и  зачатие ребенка.

    февраль 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в работе привычная вам уже стабильность.в личной жизни знакомство будет продвигаться вперед, и вы будете довольны действиями и шагами мужчины к вам, здоровье хорошо, свадьба в течении двух лет как и беременность. удачи вам!

    февраль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения. Возможен брак.

    февраль 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна 24.01.1988, первым по списку вы отметили работу, тут не будет проблем, если предпочитаете график работы без жестких временных рамок, вы легко проявляете умение приспосабливаться к окружающей обстановке, способность трудиться с высокой самоотдачей приведут вас к желаемому результату.  Вы сможете добиться улучшения условий труда или  более высокой должности, также перейти на независимую работу. Если выполняемая работа вам по душе — готовы отдавать ей все силы, если нет, то будете всячески отлынивать или растягивать время. Что касается вашей личной жизни -  желания очень непостоянны, у вас нетрадиционные взгляды к семейному укладу, но острая необходимость быть любимой и если прежние отношения не удовлетворяют  вашим потребностям, то будете непроизвольно искать новые и новая встреча произойдёт, не заставит себя долго ждать. Пока на первом месте стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения и полностью выразить себя в любви. Возможно возобновление прежних отношений, которые в своё время не были доведены до конца.

    февраль 12, 2020 г.

    Адель

    358-й в

    Вы живете в Киеве… В работе – стабильность, укрепление Ваших позиций. В личном – двое мужчин активизируются и будут проявлять интерес к Вам. Один – по знаку рыбы… Более давнее знакомство, другой по знаку рак… Его Вы знаете меньше… Сейчас отношения с ними не развиваются… И еще один мужчина появится в конце весны… У Вас будет выбор… В конце этого, либо начале следующего года Вас ждет счастливый брак.

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Брака по судьбе два как и деток двое… в работе больших изменений не будет… в личном плане.В и Г мужчины появятся но отношения либо временные либо более дружеские чем серьезные… До сих пор брак уже должен был быть у вас.

    февраль 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рождение ребенка может быть в 32.

    февраль 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В самое ближайшее время особых перемен не видно, однако они обязательно будут чуть позже. Счастливый брак и ребенок впереди. В работе будет настоящий прорыв за три года. Найдете себя.

    февраль 12, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, беременность просматривается  в течение 2х месяцев от мужчины имя вышло Владимир.

    февраль 12, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В работе остерегайтесь обмана и четко следите за документами и своими задачами, ценностями. Не смотря на это будут и позитивные изменения — Вам удасться проявить свои лучшие качества как специалиста. При чем получится это неожиданно — Вам поставят новую задачу или будет ситуация, где Вы возьмете на себя ответственность и эти только выиграете. В лузгой жизни год будет удачным и подарит стабильность. Плюс будут удачные поездки и путешествия, которые придадут хорошего настроения.

    февраль 12, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году в сфере работы карты выпали отличные. Весной и летом показана профессиональная самореализация. Будете довольны тем, что делаете. Сможете проявить свои лидерские качества. Будете отлично справляться со своими обязанностями. Далее до конца года все гладко. Я не вижу сильных взлетов и  финансовых скачков. Все стабильно.
    В личной жизни:
    Весна не очень будет радовать Вас отношениями с противоположным полом. Рядом показан мужчина, который будет нечестен с Вами и Вы это сразу поймете.
    Летом будет знакомство с приятным мужчиной. Завяжутся отношения. Они будут носить серьезный характер. Осенью карты показывают продолжение отношений. Хотя я не увидела в этом году брака и детей, но эти отношения показаны как очень теплые и перспективные, которые вполне могут увенчаться счастливым союзом. Здесь есть искренние чувства, желание быть вместе и забота друг о друге.
    Счастья Вам и любви!

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос о браке и рождения детей перенесете на конец следующего года, а пока есть время разобраться в отношениях со своим любимым, есть какие-то мелкие проблемы, которые нужно искоренить.А в целом-продвигаетесь по направлению к счастливому созданию семьи. Касаемо работы-это скоро уже станет неважным в связи кардинальных перемен в личном.Пока все по-прежнему.

    февраль 12, 2020 г.

    Елена Николаевна

    701-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Вы очень положительная и добрая девушка, вы многим мужчинам очень нравитесь вы привлекательная девушка для мужчин, у вас очень хорошо раскрыты чакры, у вас два варианта развития вашей личной жизни, вы очень интересны Владимиру вы ему очень нравитесь, вы ему нравитесь не только как женщина но и как человек, с Владимиром у вас могут сложиться отношения так как он в вашей судьбе присутствует и будущее по судьбе у вас есть, с Владимиром отношения долго будут развиваться так как человек он очень серьезный и ко всему подходит с осторожностью, если вы решите быть с Владимиром то ваши отношения в этом году будут развиваться вы будете встречаться и вместе проводить время весело  вам обоим будет хорошо, ближе к концу года начнете вместе жить, и забеременеете в начале 2021 года, замуж за Владимира выйдете в 2021 году родите девочку, брак будет счастливый замуж будете выходить уже беременной, второго ребенка общего родите в 2023 году это будет мальчик, беременности будут протекать хорошо обе и патологий у обоих детей не будет, вместе с Владимиром будете развиваться довольно удачно, материально будете обеспечены то есть проблем с деньгами у вас не будет, если будете с Владимиром то и вы и он будете счастливы и будете друг друга любить и  ваших отношениях измен не будет, и есть у вас второй вариант развития отношений но с другим человеком, с мужчиной познакомитесь ближе к весне где то к май месяцу мужчина будет старше вас где то на 3-4 года высокий и спортивного телосложения волосы темно-русые, глаза голубые материально будет очень обеспечен мужчина будет очень положительный, адекватный, серьезный, верный и заботливый, замуж выйдете за него так же в 2021 году, так же по судьбе двое деток, только первый ребенок будет мальчик, забеременеете вы в 2022 году, а вторым ребенком в 2025 году и будет девочка, в этих отношениях вы также будете счастливой и будут взаимные чувства имя мужчины будет начинаться на букву Д. Решать только вам с кем вы хотите быть и как вы хотите жить, карьерный рост у вас будет отличный вы дальше будете развиваться в лучшую сторону, будет повышение на работе тем самым у вас улучшится материальное благосостояние, в будущем у вас вижу открытие своего дела и это дело будет приносить вам отличную прибыль, вижу у вас будет поездка на море летом, в целом я у вас ничего плохого не вижу, хорошая жизнь вас определенно ждет и вы будете счастливой девушкой и все у вас будет хорошо.

    февраль 13, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Брак осенью… дети на следующий год,. по работе без особых изменений. Отношения не совсем будут устраивать по эмоциональному фону… но мужчина очень подходит для создания семьи и вы сделаете свой выбор в сторону удобства… пользы… достатка Удачи!

    февраль 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, по энергетики фото и карт идёт информация о проблемах в личной жизни, не вижу рядом с вами любящего человека, с которым можно было бы создать семью и родить ребёнка, в связи с чем этих событий в ближайшем будущем у вас не показано. В сфере работы — финансовая несостоятельность, т.е. расходы будут превышать доходы, ваша работа не будет покрывать в полной мере все ваши запросы. Увы, но прогноз не самый благоприятный.

    февраль 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ближайшее будущее вы будете крайне напряженно себя ощущать.
    Всем недовольны и все вас будет как то отвлекать и раздражать.
    У вас будет желание доказывать постоянно что то этому миру.
    В любви будут вокруг вас всегда молодые люди, даже если есть и свой.
    Просто вы нравитесь окружающим.
    Но изменений пока никаких не предвидится.
    В работе жажда перемен показана, строите грандиозные планы.
    Но тут скорее выпал совет экономить, потому что могут быть сложности.

    Всех вам благ!

    февраль 13, 2020 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.
    Расклад показал, что изменятся ваши условия жизни, речь идёт о бытовых и жилищных условиях. Это будет год забот и хлопот. Появятся новые обязанности. Перемены в работе. Здоровье будет давать о себе знать.
    Год, когда придётся подстраиваться под обстоятельства и под других людей.

    Сфера финансов-аспекты хорошие. Выход на новый уровень заработка. Хотя какое-то время будет сложно. Да и супруг/партнёр  не особо будет желать раскошелиться. Это будет вызывать чувство страха, отсутсвие уверенности в завтрашнем дне. Вот что скажу, -несмотря на новый источник дохода, больших сумм в этом году вам не видать. Ваши труды не будут оценены в полной мере.

    Поездки/контакты/мысли года-напряжённо вы будете себя ощущать, порой мрачновато. Появится тенденция к разрывам связей, к недоверию. С некоторыми людьми из вашего близкого окружения вы зафиналите общение. Изменится  также ваш ежедневный маршрут, какие-то поездки. Часть поездок на похороны, экстремального характера.

    семья/место жительства-учитывая, что это поле в знаке Скорпиона, готовьтесь к переменам. К окончанию опреденного этапа в вашей жизни. Не исключены Смена места жительства или ремонт, уход за близкими, переживания.

    Марс на куспиде 5-ого дома-если у вас есть дети, то они будут доставлять вам немало хлопот. Ваша активность в основном будет связана с ними, с любимыми людьми, с творчеством, с вашими увлечениями.

    Если детей нет-большип шансы на беременность .

    Работа-расширение своего влияния. Достижение определённых результатов.

    Что касается личной жизни/брака-будут конфликты, периоды сомнений, подозрительности и недоверия.

    С уважением, Константин.

    февраль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На Вас порча наслана женщиной по злобе. Поэтому пока не уберете, улучшений не будет и родить не сможете.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, непонятная ситуация с деньгами прояснится весной. Мужчина у Вас просматривается, все будет стабильно. В конце года может быть смена статуса.

    февраль 13, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    В личном пока не стабильно, Вы в ожидании лучшего и лучших перемен. работа будет радовать больше, там все стабильно, отношения будут налаживаться уже весной с перспективой брака осенью, рождение детей на следующий год будет.

    февраль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Волнительные ожидания и чувство чего нового происходящего в жизни не покидает Вас, настрой у Вас, словно весна уже в душе пришла, больше в ожидании чего то нового от человека, к которому питаете чувства. Работа будет стабильной, там приложите немного усилий, так как потребуются какие то новые введения, что нужно освоить в скором времени. Брак возможет в конце года или в начале следующего, к тому времени полностью определитесь с кем хотели бы строить семью и от кого иметь детей, которые родятся с разницей в 2 года.

    февраль 15, 2020 г.