Медицина

Подскажите пожалуйста,у меня стоит спираль, начались месячные,но не покидает постоянное чувство голода, может ли это быть причиной беременности - вопрос №3633999

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    У вас пошли менструации, задержки нет -беременность исключена!

    Чувство голода не является ни абсолютным, ни относительным признаком беременности!
    не забивайте себе голову!

    февраль 12, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Беременность в вашем случае маловероятна, так как у вас началась менструация.

    Но так как контрацептивный эффект  ВМС  составляет всего 92 процента и вы чувствуете такие симптомы, то сделайте тест на беременность.

    февраль 12, 2020 г.