Бизнес

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Была начилена излишняя надбавка к зп. Выдана соответственно за минусом ндфл. В следующем месяце её снимают полной суммой. Без учёта налога.Отражают - вопрос №3634000

в расчёте как сумма зп минус эта полная сумма надбавки, то есть с меня удерживается не за минусом ндфл, а большая. Верно ли это? изображение из вопроса - Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Была начилена излишняя надбавка к зп. Выдана соответственно за минусом  ндфл. В следующем месяце её снимают полной суммой. Без учёта    налога.Отражают

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    НДФЛ второй раз у вас будет меньше как раз на сумму, снятую ранее.

    февраль 13, 2020 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Бухгалтерия вам должна сделать перерасчет по удержания и это дБ отражено в лицевой листе. ДБ откорректированная сумма удержаний, разница там небольшая., но это деньги.

    февраль 13, 2020 г.