Эзотерика

vip

Пройдут ли у Анастасии 27.11.94 переживания и плохие воспоминания, связанные с Михаилом 26. 01.89 и когда забудется по срокам? - вопрос №3634038

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  лету  все пройдет.

    февраль 12, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно освободить себя от скопленого негатива.Мужчину долго не забудете, но горечь уйдёт в течении полу года.Всего доброго

    февраль 12, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение года еще будет Вам тяжело, потом станет легче

    февраль 12, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он очень Вас обидел и это сложные переживания. В течении года Вы отпустите прошлое и при этом очень изменитесь внутренне. Это пойдет на пользу Вашей личной жизни и росту

    февраль 12, 2020 г.