Эзотерика

Решено

Алёна Аниор предлагает обучение туризму - курс, после которого есть работа. Правда ли это, стоит ли доверять, платить за курс. - вопрос №3634169

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Увы, порадовать вас нечем… Трата денег в пустую… Работу не предложат…

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не соглашайтесь, никто Вам не предоставит работу.И вообще, это сейчас не котируется.

    февраль 12, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Да, может быть выманивание денег под видом обучения со лживым обещанием будущей работы, но главное даже не в этом.
    А дело в том, что российский турбизнес сегодня — это по сути узаконенная оргпреступность и принимать участие в нёй разбирающийся порядочный человек откажется.
    Именно поэтому российские турфирмы сейчас всегда с удовольствием берут на работу новых сотрудников (особенно молодых красивых девиц), чтобы они пока малоразбираются соучаствовали в оргпреступности, например, продавали втридорога плохие турпутёвки за мелкий процент.
    Если Вы умеете заманивать и разводить людей на покупку (например, молодая красивая девушка или располагающая женщина заманивает мужчин на покупку турпутёвки), то любое российское турагентство возьмёт Вас с удовольствием даже совершенно безовсякого образования, хотя конечно чтобы процент Вам платить поменьше Вас будут лживо укорять что, мол де, образования Вам не хватает — хотя дело вовсе не в этом.

    март 12, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Для того, чтоб взяли в турфирму, и то неохотно, без профильного ВО — надо окончить хотя бы техникум, пройти практику реальной работы на местах, на каждом курсе. За месяц в интернете Вы ничему не обучитесь, чтобы это котировалось у работодателей и в дальнейшем суметь реально работать в реале.

    февраль 3, 2021 г.