Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемие експерты .Скажите пожалуйста Роман 17.07.1980 Недавно влез в одну неприятную историю .написали на него заявление в полицию.Обойдется - вопрос №3634234

все? или дойдет дело до суда? Хочется знать к чему быть готовим Роман мой гражданский муж.

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Добрый вечер нужно постараться не доводить дело до суда, правда на вашей стороне, но её за неё еще придется побороться.

    февраль 12, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Будут его к себе вызывать. Не вижу ни суда ни тюрьмы. Решите етот вопрос по другому.но время займет все ето.

    февраль 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. До суда  дело может дойти. Но может все  решится  и до суда, если будет хороший  адвокат.

    февраль 12, 2020 г.
  • Расклад показывает, что нервов придется потратить не мало… Но совет карт: стоять на своем… Из ситуации вы выйдете победителем… Суда не будет… Тройка кубков на завершение ситуации говорит о том, что будете праздновать победу…

    февраль 12, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Смотрите какая ситуация Наталия. Я вижу негатив, дёрганье его, волнение и даже больше. Но не вижу серьёзного наказания, что то будет ему, но это ничто по сравнению с тем, что могло быть

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас не очень хорошее время  верить тому, о чем будете договариваться.Поэтому не спешите  верить всему, что будут обещать. Думаю, что до суда дойдет ( к середине марта ), но его карта  более сильная, чем карта суда.

    февраль 12, 2020 г.

    Papessa

    412-й в Эзотерике

    До суда вряд ли дойдёт, вышли карты успеха, радости. Получится уйти от сложной ситуации.

    февраль 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    До суда дойдет. По судьбе суд… Условное могут присудить.

    февраль 12, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    До суда дойдет.
     У него кармическое время спроса. Молитесь за него. Молитва может с него все это снять.

    февраль 12, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что обойдётся, я вижу что дело до суда не должно дойти. Появятся новые факты из дела, но удастся оспорить некоторые из них. Главное — это то что удастся выйти из этого дела

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выкрутится.У него хорошие способности выходить из ситуации сухим и чистым.К тому же, вообще счастливчик.

    февраль 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До суда не дойдет, но какие-то незначительные разборки еще последуют.

    февраль 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Наталия!
    Дело достаточно серьезное.Он не сможет избежать суда и там могут быть для него приянты меры по наказанию.Это идет как материальный ущерб выплатить или же могут быть меры посерьезней.Может есть возможность пойти на мировую сейчас-тогда будет легче.пмириться с конфликтующей стороной.Если же нет-то будет суд.

    февраль 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все обойдется, если Роман правильно будет себя вести.

    февраль 13, 2020 г.