Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот такая ситуация, делаем ремонт у себя в зале, всё из рук валиться, не получается, хотя всё умеем делать, нанимала мастера, она день поработала и сбежала, ну да - вопрос №3634242

ладно, думаю дай уже тогда свечкой церковной и водой святой почищу, сделала, прочитала Отче наш, на следущий день у меня пошла башенная экзема на лице, сейчас уже на второй день она всё хуже и хуже, как бы дело до скорой не дошло, вот хочу узнать, это что вообще такое, это из за того что я чистку сделала, помогите пожалуйста.

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Был негатив в помещении, когда вы чистили-весь этот негатив приняли на себя. Потому как перед чисткой чего либо нужно защиту ставить на себя. Теперь чиститься вам нужно самой.

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, из-за этого. Негатив перешел на Вас.

    февраль 13, 2020 г.