Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у нас долги по кредитам,и судебные приставы наложили арест и забрали нашу машину, которая находится в залоге в автоломбарде, скажите пожалуйста,приставы могут продать эту машину,ведь - вопрос №3634250

оригинал ПТС находится в автоломбарде

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если авто заложено, то претендовать на него может ломбард как залогодержатель. Обращать взыскание на вто приставы не имеют права по иным требованиям. Это будет нарушением прав кредитора-залогодержателя.

    февраль 12, 2020 г.