Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сегодня резко заболел низ живота и слева с низу,выделений нет,с чем это может быть связано??? - вопрос №3634281

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Учитывая вашу историю обращений, 26 .01. У вас начались менструации, и был сбой гормональный, менструации шли дольше, что наталкивает на мысли, что у вас была поздняя овуляция на данный момент, и эти боли могли быть связаны с овуляцией.

    Конечно, единичные приступ спазмов может быть и фоне нарушений стула -спазмы в области кишечника, на фоне спаечного процесса ...

    Если боли прошли и более острых болей нет ,, ничего вас не беспокоит, не переживайте, такое бывает .

    это не обязательно патология !

    будьте здоровы!

    февраль 13, 2020 г.