Юриспруденция

Решено

vip

Можно получить налоговый вычет с ипотечного страхования жизни и здоровья? - вопрос №3634300

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    31-й в

    Добрый день,  вычет получить возможно если у вас отдельный договор страхования, он заключён на срок 5 лет и более и выгодоприобретателями являетесь Вы как заёмщик, Ваш супруг, дети и родители. В том случае, если выгодоприобретателем является банк, то к сожалению вычет вы получить не сможете. Также для получения вычета Вы должны быть официально трудоустроены.

    февраль 13, 2020 г.