Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,меня беспокоит жизнь отца моего ребенка как он все ли хорошо встречусь я с ним еще когда то и будет ли общатьься с ребенком ? Жаворонков Сергей Владимирович 11.03.97 я Доронина Екатерина - вопрос №3634315

Геннадьевна 15.03.98 наш сын Доронин Константин Сергеевич 08.08.17 изображение из вопроса - Здравствуйте,меня беспокоит жизнь отца моего ребенка как он все ли хорошо встречусь я с ним еще когда то и будет ли общатьься с ребенком ? Жаворонков Сергей Владимирович 11.03.97 я Доронина Екатерина изображение из вопроса - Здравствуйте,меня беспокоит жизнь отца моего ребенка как он все ли хорошо встречусь я с ним еще когда то и будет ли общатьься с ребенком ? Жаворонков Сергей Владимирович 11.03.97 я Доронина Екатерина

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас между Вами сложности и дистанция. Но!) Да, Вы еще встретитесь, с ребёнком общаться он захочет. Пройдет время и он осознает ситуацию и свою Важность в жизни сына.

    февраль 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще вспомнит о ребенке… сейчас пока на расстоянии он от вас.куча финансовых проблем…

    февраль 13, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на то что у вас сложный сложный период, не зацикливайтесь на этом мужчине. Пройдет буквально год, у вас появится мужчина, он примет вашего ребеночка. Будет новая семья брак и еще один ребенок.  А Отец будет общаться с ребенком, совесть проснется
    Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    С Уважением Павел Соломон

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Встреча с  Геннадием у вас  еще будет в вашей жизни и не  один  раз.С  ребенком  будет общаться.

    февраль 13, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что он не навредит ребёнку, но не стоит с ним часто контактировать.

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не будет общаться с ребенком. Но, у вас будет хороший человек для брака.

    февраль 13, 2020 г.