Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон моей матери. Он точно вещий, приснился ей под утро. Приснилось, что я из могил на кладбище выкапывала 2 серебряные монеты. Благодарю Вас. - вопрос №3634324

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон моей матери. Он точно вещий, приснился ей под утро. Приснилось, что я из могил на кладбище выкапывала 2 серебряные монеты. Благодарю Вас.

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон о сильной родовой защите.

    февраль 13, 2020 г.