Технологии

Решено

vip

Программа ругается при компиляции - вопрос №3634346

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста в дипломе, я заочник и ничегошеньки практически не знаю и не понимаю. Мне дали уже готовую программу, но она при компиляции ругается [fatal error] print.pas(5):file not found: Excel_TLB.dcu
Я так понимаю программа не может найти файл excel_tlb.dcu Где его взять? И почему в корневом каталоге проекта нет файла print.pas? Или его не должно быть?
Подскажите пожалуйста! Одна надежда на Вас! Только напишите объяснение пожалуйста как для чайника! За ранее спасибо.

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория, а пришлите код программы

    февраль 13, 2020 г.