Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У нас сложилась приинтересная ситуация. Муж работал в Польше, отработал пол года по визе и приглашению, вернулся домой, прождал коридор. Прошло пол года спросил у агентства будут ли ему - вопрос №3634390

делать новое приглашение. Агентство долго не отвечало, потом давайте реквизиты (фото паспорта и тд) будем делать. Муж дал. Через пару недель сказали нет не будем делать. И больше не звонило, не писало, на писма и звонки мужа не отвечали. Ну отказали, муж нашел работу в дома в РБ и вот спустя месяцы агенство позвонило и сказали " ваше приглашение готово" оформляйте визу едте. Приглашения на руках еще нет. Вопрос таков, может ли мой муж отказаться от этого приглашения на работу?

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Да Вы вправе отказаться от приглашения, как и в принципе от «простой просьбы» женщины в общественном транспорте поменяться с ней местами. Хотя в первом случае на Вас морально давить не будут криком и оскорблениями и обещаниями вызвать «настоящих» мужчин на расправу с Вами, а во втором случае вероятность такая велика.

    февраль 13, 2020 г.