Эзотерика

Юля и Валера встречаемся 6 лет сейчас на данный момент живём вместе мама говорила что меня любит бывшей мой присылает подарки помогает родителям, не могу определиться мой это человек Валера - вопрос №3634394

изображение из вопроса - Юля и Валера встречаемся 6 лет сейчас на данный момент живём вместе мама говорила что меня любит бывшей мой присылает подарки помогает родителям, не могу определиться мой это человек Валера изображение из вопроса - Юля и Валера встречаемся 6 лет сейчас на данный момент живём вместе мама говорила что меня любит бывшей мой присылает подарки помогает родителям, не могу определиться мой это человек Валера

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    За шесть лет не определились? Скорее всего, не ваш человек. Точнее можно сказать при наличии данных рождения. Тем более, что фото для просмотра не подходят.

    февраль 13, 2020 г.