Эзотерика

Решено

Таро - вопрос №3634434

Здравствуйте.Пара в ссоре. В раскладе на отношения карты. На восстановление отношений, чувства мужчины выпали карты дьявол, шут, 9 мечей и паж посохов. На итог- солнце. Все прямо. Растолкуйте, пожалуйста.

Дополнение автора от февраль 13, 2020 г., 07:38:56

А остальные карты?

Дополнение автора от февраль 13, 2020 г., 09:35:42

Солнце не итог, а фон. Извиняюсь

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, итог хороший, есть шанс на восстановление отношений!!!

    февраль 13, 2020 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    Карты в этом раскладе показывают: Мужчина сильно переживает и страдает. Его преследует чувство вины, которое не дает покоя. Сильное, физическое, сексуальное желание и влечение. Страсть преобладает над чувствами и разумом. Привязанность к женщине или девушке, которая приносит сильную боль, но от нее, ни куда не избавиться.Сложный и неустойчивый период в отношениях. Тревога за будущее и невозможность найти в себе силы расстаться.

    февраль 13, 2020 г.