Психология

Дочери приснился плохой сон. - вопрос №3634442

Здравствуйте. Дочка 8 лет проснулась от страшного сна. В бабушкином огороде извергался вулкан и сжег все, что росло в огороде. Утром я попросила ее нарисовать этот сон. Рисунок прилагаю. Меня беспокоит этот ее сон. Она сказала что теперь боится спать.изображение из вопроса

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Чем вас обеспокоил этот сон? Какой вопрос у вас к психологу?

    февраль 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! И какой именно помощи вы ожидаете от психологов? В чём ваш вопрос?

    февраль 13, 2020 г.