Психология

Что делать с панически и атаками - вопрос №3634465

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Лечить при помощи психотерапии. А Вы что думали? На булку намазывать?

    февраль 13, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Тима! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит поработать с психологом. Успехов Вам!

    февраль 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тима!
    Панические атаки —  это  механизм, который сформировала ваша психика из-за наличия тревожного состояния и психических конфликтов. Соответственно, если вы хотите избавиться от этого состояния или формирования других симптомов, необходимо разбираться с причинами  появления, а не только бороться со следствием. Что-то в вашей жизни было такого, что привело к необходимости появления такой реакции психики. Чаще всего это не одно событие, а столкновение с множеством вопросов, которые оказались сложными для вашей психики и она таким образом отреагировала на эти сложные и тревожные события. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 13, 2020 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Тима!
    Лечить и как можно скорее, если ничего не предпринимать, панические атаки могут усиливаться и привести к паническому расстройству.

    февраль 13, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Тима!
    Панические атаки не возникают просто так, есть на это причина. Нужно разбирать, что провоцирует панические атаки и работать уже над проблемой и дополнительно снимать тревогу.
    Удачи!

    февраль 13, 2020 г.