Эзотерика

Решено

Последнее время у нас с мужем происходит недопонимание. У него на работе появилась новая сотрудница и мне кажется что у них флирт. Это было до Нового года. Потом я уехала на курсы по работе на три - вопрос №3634495

недели, когда я приехала у нас с мужем вроде все стало нормально, но я почему то попрежнему испытываю тревогу. Меня гложет ревность и я не нахожу себе места. Как мне быть? А при встрече с ней, когда мы с мужем рядом, она демонстративно проявляет к нему знаки внимания, наверное хочет досадить мне. Скажите пожалуйста, есть ли у них какие то отношения? Дата рождения:1974-08-28

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    общелие есть -хочет его увести… старалитесь ее

    февраль 13, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений ещё нету, но женщина его добивается и колдует на него опасность есть для вашего брака, вам можно помочь нужно её отстранять и делать чистку, ставить защиту

    февраль 13, 2020 г.