Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснился сон где молодой человек надел мне на руку браслет... - вопрос №3634503

Сегодня приснился мне сон в котором я разговаривала с молодым человеком (знаю я его, скажем так, заочно). В конце разговора парень попросил меня протянуть ему левую руку, а когда я это сделала, он повязал на нее браслет — простенький такой, состоящий из трех камней в форме шариков, нанизанных на веревочку. Веревочка была светлой, а камни трех разных цветов: белого, зеленого и черного.

Подскажите, пожалуйста, что такой сон может значить.

Анастасия, 05.01.1994

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

  • Сон говорит о том, что молодой человек думает о вас… Заинтересован в общении… Причем это отношения достаточно серьезные, в которых вы не будете знать материальных проблем (браслет)… Он видит вас светлым и целомудренным человеком (белый)… Надеется (зеленый)… Но в то же время вы для него загадка (черный)…

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можете выходить на прямое общение. Пареню вы нравитесь и он вам. Сон показал реально, что он о вас думает. В процессе общения в реале и он, вам расскажет свои сны с вами. Белый и чёрный цвет выбор решения. Зелёный цвет активация интуиции и защита небесный сил. Что повязывали левую руку к встрече и общению. Парень открыт по отношению к вам и готов к сближение. Вы духовно и по энергетике, друг друга очень, хорошо подходите.

    февраль 13, 2020 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На физ плане будет активное общение с ним. Пока ментальная связь идет. Вы вызываете у него симпатию и интерес.

    февраль 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анастасия!
    Скоро ваше одиночество закончится и есть шанс начать новые отношения с молодым и перспективным человеком.В будущем видно, что он влюбится в вас и вы в него.Будет привязанность и отношения станут развиваться.

    февраль 13, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    сон означает, что данный, заочнознакомый, проявит к вам сердечный интерес…

    февраль 13, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Этот молодой человек… которого знаете заочно с большой вероятностью уже имеет к вам чувства и скоро проявиться… либо же это
     какой-то другой молодой человек… но  то что вы на пороге каких-то любовных отношений,. это точно..  дополнительная информация вам по цветам на браслете… зелёное -это любовь чувства… ну а чёрное-белое… два полярных состояния… очень хорошо и очень плохо… как будет у вас Вселенная ещё не решила… возможно светло и прекрасно… а может быть и наоборот… тяжёлые отношения… а возможно парень этот будет настолько неоднозначный… что будет проявляться очень по разному… в любом случае отношения предстоят интересные и если во сне вас об этом предупреждают… предвосхищают вашу встречу… значит эти отношения  в вашей жизни показаны и обязательно нужны. Удачи!

    февраль 13, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Предвещает удачу и в личной жизни (все прекрасно и в любви), в работе (если смените, больше приобретете), вообще то, что любые начинания будут сопровождаться успехом.

    февраль 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине. Думал о вас прошлой ночью и планировал как пригласить вас на встречу. Вы не знаете как к этому относиться. Белый цвет — чистота, черный сосредоточенность, зеленый — надежда. Означает что настроен он к вам серьезно и видит в вас светлого и чистого человека. Надеется на успех, но в то же время думает что вас будет непросто добиться.

    февраль 13, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон  указывает на искренность человека, сделавшего вам подарок во сне. Положитесь на человека, приснившегося вам – и вряд ли вам придется об этом пожалеть.

    февраль 13, 2020 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    МЧ планирует удивить Вас, рассматривая ваше знакомство как долгосрочное. Вы ему очень нравитесь.

    февраль 13, 2020 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таким образом молодой человек обозначил, что вы его девушка. К вам хорошие чувства, будем надеяться, что сон воплотится в реальности.
    Удачи!

    февраль 13, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте кроме общения, дружбы, он вам не может ничего предложить, нет красного камня в браслете. белый, светлое общение, зелёный передача информации, и чёрного конечно могут быть и проблемы какие то.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон означает его симпатию к Вам. Совсем скоро он даст об этом знать.Надеть браслет-значит повязать Вас.Сродни помолвке.Если короче-к близким любовным отношениям, чистым, искренним ( светлая веревочка).

    февраль 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек хочет Вас увидеть, не может забыть.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталья

    111-й в Психологии

    Ваш сон означает, что Вы хотите продолжения отношений, перерастание их в более близкие.

    февраль 13, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Вас ожидает развитие серьезных отношений в этом году и вы будете предпринимать решение относительно предложения мужчины. Также у вас будет улучшение позиций в работе и значительно

    февраль 13, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    сон означает замкнутый круг, в вашей жизни есть нерешенные отношения

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждите, первые шаги на встречу к Вам он сделает первый.

    февраль 14, 2020 г.