Эзотерика

Решено

к чему снится бывшая свекровь говорит о сыне (мой бывший муж) что он стал злым и даже жестоким и что она не хочет чтобы он был один. - вопрос №3634577

к чему снится бывшая свекровь говорит о сыне (мой бывший муж) что он стал злым и даже жестоким и что она не хочет чтобы он был один.

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    февраль 13, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У бывшего плохо в личной жизни и он срывает зло на матери. Сон прямо показал, что бывшая свекровь переживает по этому поводу.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что очень хочет пристроить его к Вам, потому что он действительно одичал от одиночества.

    февраль 13, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мать переживает о том что ее сын не имеет ничего.боится что останется один.где то его ругает за то что вы не вместе.

    февраль 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, свекровь, беспокоит личная жизнь сына. Она сожалеет о Вашем разрыве… Добрых Снов!

    февраль 16, 2020 г.