Юриспруденция

Судебный пристав просит вместе с исполнительным листом предоставить данные банковского счета для перечисления денежных средств с должника, но я не - вопрос №3634583

могу предоставить так как у меня нет ни одного открытого счета и сделать его не могу и не буду, как быть?

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете получать взысканные средства почтовым переводом, но при этом расходы за пересылку за Ваш счет.Полагаю проще открыть банковский счет.
    С уважением, О.А.

    февраль 13, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Откройте его просто, обратившись с паспортом в любой ближайший к Вам банк. Иначе пристав не сможет перечислить Вам деньги.

    февраль 13, 2020 г.