Эзотерика

Добрый день Подскажите пожалуйста Мне приснилось, что в доме , где я раньше жила (сейчас там живут сестра,тети), родила кошка Я сначала смотрю на фото, там моя мама , типо сестра ее сфотографировала - вопрос №3634592

красиво с кошками на фоне елки У неё сейчас по факту только белая кошка, а во сне на фото появилась рыжая с большими глазами, я так долго рассматривала это все, думала как же мама красиво получилась Потом убираю фото и оказываюсь в том доме, на том диване и там все эти кошки, их было много, все они разбегались и тут я смотрю, там осталась чёрная кошка, она начала рожать, я крикнула сестру, что тут кошка рожает, но родила она как то легко, я ещё удивилась почему котята сухие, они рождались и сразу бежали играть Когда я увидела, что она рожает, возле неё уже лежали маленькие котята и вот она родила ещё 4 Подскажите пожалуйста, что это может означать?

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это добрый, хороший сон. Мелкие проблемы решаться сами собой, маленькие радости жизни.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какая прелесть) Очень позитивный, несмотря на то, что кошки обычно снятся к болезни.Будут для Вас новости, неожиданные и крайне приятные.

    февраль 13, 2020 г.