Эзотерика

Наталья 10.03.83 Московская обл. - вопрос №36346

добрый вечер, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Наталья,10.03.83 г

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    У Вас по судьбе идет 2 брака.Один мужчина чуть старше Вас , второй чуть младше. .Если Вам действительно Важен ответ , на заданный Вами вопрос , обращайтесь с записью на сеанс , я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации , но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото , имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

    сентябрь 26, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 14, 2011 г.