Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Девушка добрая и солнечная, но грустная. В этом году она изменится стремиться к лучшему и станет жизнерадостной да раскрепощённой секси ? Видим, что то она - вопрос №3634663

добивается и для чего? Ведь она так красива и достаточна. Спасибо за объяснение заранее! Кстати, её зовут Виктория изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, здравствуйте! Девушка добрая и солнечная,  но грустная. В этом году она изменится стремиться к лучшему и станет жизнерадостной да раскрепощённой секси ? Видим, что то она

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет радости жизни. Вроде, все хорошо, но цели нет. Не знает чего хочет, от этого и много проблем. Не так быстро решит свои внутренние вопросы.

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у нее отношения будут. Все изменится к лучшему.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Вы  яркая и красивая девушка, Виктория. Вы должны стремится к исполнению своей мечты, с помощью своей красивой и волшебной улыбки, вы способны решить любые проблемы, и никогда не сомневаться в своих силах и удаче.

    февраль 13, 2020 г.